L'équipe de Liège

Service social

93, rue Jean d'Outremeuse - 4020 Liège

Le service social est accessible par téléphone
les lundi, mercredi, jeudi et vendredi de 14h à 16h au 04/342 14 44

Anne-Françoise Bastin

Coordinatrice
Assistante sociale

af.bastin@apdasbl.be

Anne Line Poumay

Assistante sociale

a.poumay@apdasbl.be

Marina Ruiz Alcedo

Assistante sociale

m.ruiz@apdasbl.be

Gaëtane Moyen

Assistante sociale

g.moyen@apdasbl.be


Service juridique

93, rue Jean d'Outremeuse - 4020 Liège

Le service social est accessible uniquement sur rendez-vous

04/342 14 44

Estelle Berthe

Juriste

e.berthe@apdasbl.be


Formations

Les cours se donnent au 91, rue Jean d'Outremeuse - 4020 Liège

Renseignements par téléphone les lundi, mercredi, jeudi et vendredi de 14h à 16h au 04/342 14 44

Les inscriptions ont lieu le vendredi de 14h à 16h au 93 rue Jean d'Outremeuse -4020 Liège

Aline Niessen

Formatrice

aline@apdasbl.be

Marinela Pascaru

Formatrice

m.pascaru@apdasbl.be

Yves Duchesne

Formateur

y.duchesne@apdasbl.be

Corine Timmermann

Formatrice

c.timmermann@apdasbl.be


Administration - communication - intendance
93/1, rue Jean d'Outremeuse - 4020 Liège

04/342 06 02

Lelita Pineiro Perez

Responsable administrative

administration@apdasbl.be

Maria Cavallaro

Agent comptable

m.cavallaro@apdasbl.be

Geneviève Mottin

Assistante administrative

administration@apdasbl.be

Françoise Grisay

Communication

communication@apdasbl.be

Andrey Kovrigin

Intendant

 


Magasins

Alla Sarkissyan

Responsable du magasin
13/15, rue Puits en Sock

4020 Liège

04/343 99 90

Biljana Lapcevic

Responsable du magasin
39, rue Saint Léonard

4000 Liège

0487/90 74 95